НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Преимущества бейца Vidaron

Опубликовано : 17 январь 2020 г. 08:54 | Просмотров: 3 516 | Категория: Новости / PROMO
Купите надежную и качественную морилку Vidaron в интернет-магазине Околоремонта и защитите изделия из дерева от неблагоприятных факторов.

Создать надежную защиту древесины от негативных факторов, придать привлекательного внешнего вида, окрасить в подходящий оттенок легко, если правильно выбрать тонирующий лак или бейц. Повышенным спросом на рынке пользуются бейцы от бренда Vidaron, которые привлекают доступной ценой и качественными компонентами.

Все морилки на https://okoloremonta.ua/ различают в зависимости от основного компонента – водные, спиртовые и масляные. Спиртовые пропитки продаются уже готовыми к нанесению и в виде порошка, который требуется разводить. Такие тонировки обладают хорошей укрывистостью, но наносить их лучше с помощью распылителя, нанесение вручную не дает хороших результатов. Водные морилки легко наносятся вручную, что делает их идеальным выбором для домашнего применения. Не менее удобны в применении масляные морилки, к тому же, они наносятся ровным и гладким слоем, быстро высыхают.

Морилки Vidaron в Околоремонта доступны во всех известных формах, также вниманию покупателя предлагаются популярные тонировки на основе воска и акрила. Эти продукты надежно защищают дерево от влаги, сохраняют и подчеркивают структуру дерева. Также тонировки Vidaron обеспечивают надежную защиту дерева от гниения, разрушительного воздействия ультрафиолета.

Разнообразие тонировок и бейцев Vidaron

Популярностью, в интернет-магазине стройматериалов Околоремонта, пользуется пропитка Impregnat, которая глубоко проникает в поры дерева, защищает от поражения грибком, насекомых. Пропитка не создает лакированной поверхности, которая в будущем могла бы отслоиться. Поэтому древесину, обработанную этой пропиткой, легко реставрировать. Пропитка предназначена для защитно-декоративной покраски сырой древесины, внутри и снаружи помещения, чтобы защитить от разрушительного воздействия влаги и атмосферных факторов.

Масляная морилка B10, представленная обширной палитрой оттенков, предназначена для внутреннего применения. Морилка подчеркивает красоту структуры дерева, создает защитное покрытие от выцветания, влаги. Масляная морилка легко наносится, быстро высыхает, глубоко проникает в волокна древесины. Дерево, покрытое масляной морилкой, долгие годы сохраняет эстетику структуры и живой цвет.

Масло для террас Видарон содержит натуральные компоненты, которые защищают древесину и сохраняют ее природную эстетику. Покрытие создает надежный барьер против атмосферных явлений, уменьшает растрескивание и загрязнение поверхности. Также защита предупреждает повреждение дерева грибком, плесенью, ультрафиолетом. После нанесения формируется полуматовое покрытие, подчеркивающее фактуру дерева.

Пропитка Vidaron R12 подходит для обновления ранее окрашенных деревянных покрытий на улице, декоративного назначения, не применяется для обработки древесины, на которую приходятся интенсивные нагрузки. Обширная палитра цветов позволит подобрать идеальный оттенок.

Пропитка гарантирует исключительную устойчивость к погодным условиям, защищает дерево благодаря наличию воска в составе, быстро наносится, глубоко проникает в поры.




Метки к статье: #Promo

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
Российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в тюрьме
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление