НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

ClubMed: место, где ваша семья будет счастлива

Опубликовано : 20 февраль 2020 г. 18:17 | Просмотров: 4 247 | Категория: Новости / PROMO
"Главное в жизни – быть счастливым, и лучшее место для этого – здесь, а лучшее время – сейчас!", - эту фразу любил повторять Жерар Блитц, основатель ClubMed.

И именно она легла в основу политики развития курортов, актуальна она и поныне.

Что такое ClubMed

ClubMed – это система all inclusive. Это место, куда можно приехать и больше ни о чем не думать. Все, что нужно для идеального отдыха уже продумано и приготовлено: перелет, трансфер, изысканная кухня и занятия спортом, которые будут проходить под контролем опытных инструкторов. Если планируете отдых с детьми – вам не придется ломать голову над вопросом: чем же развлечь маленьких непосед. В комплекс услуг включены уход и занятия с детьми. Ничто не помешает вам по-настоящему наслаждаться отдыхом!

Отдых в ClubMed – это вклад в развитие ребенка

Ваши дети будут в восторге, а вы – счастливы

Многие родители возвращаются в ClubMed снова и снова. И этому есть причина: они знают – здесь дети проведут время с пользой и удовольствием.

4-23 месяца. Первый активный отдых с детьми. Заботу даже о самых маленьких детках возьмут на себя опытные сотрудники – на время отдыха они будут ухаживать за детьми, как любящие родители. В комплекс услуг включены: кормление, прогулки и развивающие игры.

2-3 года. Любознательным и изобретательным. Для этой категории юных граждан подготовлены безопасные и большие пространства для интересного времяпрепровождения. Веселые игры, познавательные мастер-классы, спортивные занятия и танцы в компании новых друзей.

4-10 лет. Раскрытие талантов. Данная программа включена в стоимость тура – никаких дополнительных трат. И на летних, и на горнолыжных курортах ребятам будет чем заняться: освоить водные и наземные виды спорта или встать на лыжи и сноуборд всего за 7 дней; если горнолыжный отдых, то только под руководством опытных инструкторов ESF (лучшей в мире горнолыжной школы).

11-17 лет. Все по-взрослому. Подросткам предлагается все, что им действительно может понравиться: общение со сверстниками (курорт европейский, ребенок может завести знакомства с детьми из разных стран); спорт, групповые активити, игры и возможность продемонстрировать свои таланты. Такие каникулы запомнятся надолго!

Горам все возрасты покорны: ставим детей на лыжи

Горнолыжные туры от ClubMed научат крепко стоять на лыжах не только взрослых, но и детей. Освоить науку можно в ходе веселых и безопасных занятий под неусыпным руководством инструкторов Французской горнолыжной школы.

Уровень ESF "Медвежонок" (Ourson)

Для новичков и малышей, закончивших клуб "Птенчик". Они научатся справляться с экипировкой, пользоваться детским подъемником, перемещаться на плоской площадке.

Уровень ESF "Снежинка" (Flocon)

Новички смогут встать на лыжи, а "медвежата" – закрепить полученные знания. Ребята научатся балансировать, выполнять небольшие прыжки, поворачивать и тормозить.

Уровни ESF "Первая/вторая/третья звезда"

Позволят прокачать полученные навыки, отработать основы конькового шага, грамотно преодолевать бугры и впадины. После преодоления этих ступеней каждый лыжник выработает свой стиль и сможет выполнять маневры на лыжах. Полный вперед!

Уровни ESF "Бронзовая/золотая звезда"

Если стало скучно на предыдущих этапах, самое время освоить дополнительные навыки и стать настоящим профессионалом. Спортсмены смогут проходить трассы с большим вертикальным перепадом без остановки и выполнять серию идеальных широких поворотов на высокой скорости.

Отдых в ClubMed – это лучшая возможность провести активный семейный отдых. Вы будете наслаждаться каждым днем – веселым и активным отдыхом на горнолыжных склонах. Утолите жажду общения с самыми близкими людьми.




Метки к статье: #Promo

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
Российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в тюрьме
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление