НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Увидеть маму во сне - где узнать значение этого события и многое другое связанное с снами

Опубликовано : 03 октябрь 2017 г. 12:09 | Просмотров: 432 | Категория: Новости / PROMO
Несут ли наши сны полезную нам информацию? Пытается ли обратиться к нам наше подсознание используя понятные символы или кто-то из потустороннего мира старается пробиться к нам, чтобы предупредить, помочь.

Личное дело каждого верить или нет в потусторонние силы, но, вероятно, следует обратить внимание на новые открытия ученых-физиков, а именно – на темную материю и темную энергию. Они получили свое название не потому, что враждебны человеку, а потому что скрыты от нас. Оказалось, что людям, даже вооруженным современными приборами, доступно увидеть и познать только 30% существующего мира. Поэтому – можно ли отрицать практичность чего-либо, и в частности – снов, только потому, что не получается строго научно доказать их провидческую ценность?

Вряд ли бы люди обращались к толкованию снов на протяжении тысячелетий, если бы результаты были бесполезны для практической жизни. Интерес к расшифровке сновидений не только не снижается, но и растет. Естественно, что в сети многие сайты для своих посетителей предлагают узнать, что означает увиденное во сне. При этом за основу берется толкование различных предметов, явлений, символов и так далее. Для большей полноты на одном сайте размещается несколько заслуживающих доверия сонников и посетителю предлагается самостоятельно разбираться, что означает увиденное им по мнению того или иного автора сонника.

Выдающийся психолог и психоаналитик Карл Юнг отмечал, что для верной расшифровки сновидения недостаточно обращаться только к символу, например, человек увидел свою мать, и стараясь проникнуть в значение сна опираться только на значение этого символа без учета конкретной ситуации и её действий во сне.

Поэтому более заслуживают доверия и интересны сайты, на которых предоставляется информация о значении сновидения исходя из полноты происходящего в нем.

Например, i-sonnik.ru предлагает своеобразную и интересную концепцию толкования снов – синтез полноты расшифровки значений символа в конкретике ситуации с простотой отыскания своего личного варианта сна. Скажем, достаточно перейти по ссылке, чтобы узнать достоверно к чему снится мама во сне i-sonnik.ru

На одной странице размещено описание практически всех возможных ситуаций, в которых может оказаться мама в сновидениях. Исчезает необходимость изыскивать в разделах различных сонников описание своего личного сна. Каждая из гипотетически возможных ситуаций расписана предельно полно и ясно. Прогнозы даются конкретные и с учетом различных факторов, которые влияют на толкование, например, день недели, лунные календари.

Также посетителям сайта, стремящимся самостоятельно разгадать свой сон, предлагается информативная помощь – десять основных правил толкования снов. Ознакомившись с ними, любой сможет отличить провидческий сон от обычной игры воображения, понять, что ожидает в будущем.

Безусловную помощь в самостоятельном изучении своих снов, в получении знания о своих благоприятных днях даст посетителям сайта онлайн калькулятор лунного дня. С его помощью можно узнать для конкретного дня и конкретного местоположения:

  •  какие на данный момент лунные сутки;
  •  какой ангел хранитель;
  •  какой на этот день символический знак;
  •  какие силы сильны особенно в этот день;
  •  несут ли сны в этот день тайный смысл.



Метки к статье: #Promo

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление