НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Оптовая доставка товаров из Китая в Украину

Опубликовано : 08 январь 2020 г. 17:07 | Просмотров: 2 451 | Категория: Новости / PROMO
Нынешняя Украина с большим интересом относится к китайским товарам, поскольку они имеют привлекательный дизайн, современные формы, обширный ассортимент и при этом достаточно недорогие цены.

Для отечественных предпринимателей крайне выгодны оптовые закупки с китая, поскольку это позволяет получить стабильно высокую прибыль из-за значительной разницы в стоимости закупочной и розничной. Огромное количество трудоспособного населения и ограниченное число рабочих мест дает возможность платить штатным работникам не высокие зарплаты, что позитивно сказывается на себестоимости товаров, изготовленных в Китае.

Доставка оптовых партий товаров из Китая

Конкуренция между работающими на предприятиях Китая и безработными, готовыми незамедлительно занять их место, позволяет обеспечить бесперебойную поставку товаров на международный рынок в огромных объемах. Однако для ускорения товарооборота необходимо наладить четких процесс производства и реализации, и в этом процессе немаловажную роль играет организованная и хорошо налаженная доставка грузов из китая. Темпы развития экономики в Китае ускоряются благодаря использованию самых разных форм торговли, в том числе и такой прогрессивной, как интернет-торговля.

Доставка из Китая оптом разных видов товаров при международных закупках осуществляется лицензированными перевозчиками, одним из ярких представителей которых является компания AsiaTrans. Квалифицированные сотрудники компании профессионально организуют доставку любых партий товаров из Китая и сделает это в максимально короткие сроки с гарантированной безопасностью и неприкосновенностью перевозимого груза.

Способы транспортировки грузов из Китая


Система доставки грузов в Китае ориентирована на местных продавцов и иностранных покупателей, поэтому организована очень грамотно и четко. Вниманию иностранных предпринимателей предоставляются несколько очень выгодных и перспективных способов транспортировки грузов в место локации иностранного заказчика. Сегодня доступны такие возможности перевозки товаров:

• авиадоставка;

• морские грузоперевозки;

• перевозка по железной дороге;

• автотранспортная перевозка.

Каждый из них по-своему хорош и может быть применен в зависимости от характеристик и особенностей перевозимых товаров и финансовых возможностей покупателя. И каждый имеет отличия, о которых иностранным предпринимателям следует знать.

Авиадоставка занимает наименьшее количество времени — от 3 до 7 дней, учитывая график движения бортов. Этот способ имеет ограничения по весу посылки и ее габаритам. Это самый дорогой путь транспортировки и его стоимость составляет 0,8 доллара США за каждых 100 грамм, поэтому авиадоставка применяется в основном для тех товаров, которые необходима быстрая доставка на место.

Морские грузоперевозки — это полная противоположность авиационному способу: стоимость перевозки наиболее низкая из всех существующих доставок, а сроки доставки самые долгие и могут длиться от 30 до 60 дней. Но это один из самых популярных маршрутов, поскольку на морских судах можно перевозить абсолютно любые грузы — как небольшие партии товаров в составе консолидированных посадок, так и крупногабаритные многотоннажные грузы.

Железнодорожная доставка — средний вариант и зачастую используется при отсутствии морского сообщения. Железнодорожными составами тоже можно перевозить довольно габаритные грузы и контейнеры, но высота их все же имеет определенные ограничения. Стоимость перевозки немного дороже, чем морским способом, но время доставки значительно быстрее — от 20 до 40 дней.

Автоперевозки чаще всего применяются в комбинации в другими способами, когда необходимо доставить товар на погрузку к жд вокзалу, аэропорту или морскому грузовому терминалу.

Какой из названных способов самый подходящий для перевозки тех или иных товаров, поможет установить представитель фирмы-перевозчика, который предложит оптимальный маршрут движения в соответствии с финансовыми возможностями и пожеланиями клиента.




Метки к статье: #Promo

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
Российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в тюрьме
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление