НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

s.Oliver — бренд, который влюбляет в себя с первой покупки

Опубликовано : 30 сентябрь 2020 г. 14:10 | Просмотров: 634 | Категория: PROMO / Новости

Современная мода отличается разнообразием и демократичностью, что дает возможность одеваться так, как хочется самому, не подстраиваясь под определенные шаблоны.

В категории масс-маркета представлены десятки брендов, ориентированных на людей абсолютно всех возрастов. Одной из самых популярных торговых марок, которая неизменно ассоциируется со стилем кэжуал, является s.Oliver. Созданная еще в 60-х годах прошлого столетия, компания не только занимает устойчивые позиции в своей нише, но и активно развивается в новых направлениях. Помимо мужской и женской одежды, вниманию покупателей предлагается также широкая линейка аксессуаров, нижнего белья, купальников и пляжных принадлежностей.

Отдельным пунктом стоит выделить обувь s.Oliver. При достаточно бюджетной цене, она отличается качественным исполнением, а по дизайну соответствует всем модным трендам, актуальным на текущий момент. В основном это спортивные и полуспортивные модели, в которых удобно ходить каждый день и чувствовать себя комфортно, ведя даже очень подвижную жизнь. Кроссовки, кеды, ботинки, босоножки, сандалии — самые востребованные категории товаров, которые никогда не залеживаются на полках магазинов. А учитывая, что большой объем продаж осуществляется именно через интернет, то нетрудно догадаться, насколько широка и многочисленна покупательская аудитория бренда.

Говоря о стилистике и цветовой гамме, нужно отметить, что слишком яркие и насыщенные оттенки в коллекциях практически отсутствуют. Будь то одежда или s.Oliver обувь, предпочтение отдается сдержанным, классическим цветам: синему, серому, черному, бежевому и так далее. При этом они не выглядят скучно и чопорно, наоборот, представлены в интересной оттеночной гамме. В числе базовых вещей, которые можно увидеть в продаже, числятся джинсы, водолазки, толстовки и худи, футболки, жакеты. Для женщин предлагается большой выбор юбок и блузок, для мужчин — рубашек, брюк и костюмов.

Как и многие другие бренды в сегменте масс-маркета, s.Oliver дважды за сезон проводит глобальные распродажи. В середине лета и преддверии рождественских праздников размер скидок нередко достигает рекордных 60-70%. Если заказывать товары на официальном сайте или в мультибрендовых интернет-магазинах, то можно получить дополнительные бонусы в виде бесплатной доставки, скидочных промокодов, подарков ко дню рождения и других выгодных предложений. Одеваться модно, красиво и недорого сегодня совсем нетрудно, особенно в формате онлайн-шопинга.




Метки к статье: #Promo

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
Российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в тюрьме
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление