Об этом сообщила пресс-служба телеканала.
"Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Все подробности будут озвучены в эфире "Дом-2" 23 декабря в 23:00", - говорится в сообщении.
Двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря в 22:00.
Директор ТНТ Роман Петренко отметил, что для сохранения конкурентоспособности телеканал должен сфокусироваться на том, что он делает «лучше других» – это сериалы и юмор. «Все остальное должно уйти. Все в мире конечно. Мы с сожалением и ностальгией провожаем «Дом-2», — заявил он.
Реалити-шоу «Дом-2», на котором участники ищут себе пару и параллельно с этим строят дом, стартовало на телеканале в мае 2004 года. За это время в эфир вышло более 6 тыс. выпусков. Среди ведущих проекта — Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Ольга Орлова.