НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

«Шериф» ждет сложнейшее испытание в Лиге чемпионов

Опубликовано : 09 сентябрь 2021 г. 12:50 | Просмотров: 10 147 | Категория: Бизнес

Тираспольский «Шериф» достиг потрясающего успеха в нынешнем сезоне, став первым в истории представителем молдавского чемпионата в групповом турнире Лиги чемпионов. Но дальше подопечным Юрия Вернидуба будет намного сложнее.

Квалификационный путь в Лиге чемпионов для «Шерифа» получился непростым и запоминающимся. Размявшись на скромных албанской «Теуте» и армянском «Алашкерте», команда украинского специалиста Юрия Вернидуба получила более сложных оппонентов в следующих отборочных раундах – сербскую «Црвену Звезду» и хорватское «Динамо». Однако и с первыми представителями Балкан, и со вторыми тираспольский коллектив справился, добившись исторического успеха – выхода в группу ЛЧ.

Но после жеребьевки группового раунда болельщики «Шерифа» понимают – их команду ждут куда более серьезные испытания и крепкие оппоненты. Да что там – настоящие гранды мирового футбола в лице мадридского «Реала» и миланского «Интера», а также украинский «Шахтер», который является завсегдатаем ЛЧ и имеет в активе победу в Кубке УЕФА.

Эксперты беттинг-сферы поддерживают логичные опасения фанатов «Шерифа относительно скромных шансов их любимой команды в столь представительской компании. К примеру, если внимательно изучить обзор БК Олимп, то можно ознакомиться не только с огромным количеством акций, бонусов и других преимуществ, предоставляемых этим букмекером, но и найти в меню сайта специальную линию на итоги групповой стадии ЛЧ 2021/22. А там у «Шерифа», мягко говоря, не лучшие перспективы. Шансы на победу тираспольского клуба в квартете – всего 0.3%, а на выход в плей-офф с любого из двух первых мест – всего 4%.

Отметим, что в первом же туре у «Шерифа» будет лучший шанс разжиться очками в этой кампании ЛЧ – домашний поединок против формально самого слабого своего оппонента по группе, «Шахтера». Здесь для тех любителей футбола, которые любят собирать актуальные экспрессы из событий, связанных с еврокубками, интересно будет знать, что шансы представителя чемпионата Молдовы на победу аналитики оценивают примерно в 23%, а на то, что «Шериф» не проиграет «Горнякам» из Украины – в 49%.

Отметим, что после приема представителя Украины в календаре «Шерифа» в Лиге чемпионов запланировано два подряд выездных поединка против «Реала» в Мадриде и «Интера» в Милане. Здесь рассчитывать на очки команде из Тирасполя будет куда сложнее, а вероятность успеха коллектива аналитиками беттинг-сферы будет рассчитана точнее уже ближе к старту этих дуэлей.




Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
БИЗНЕС
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
Российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в тюрьме
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление