НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Social Discovery Ventures объявляет о ребрендинге в Social Discovery Group

Опубликовано : 10 январь 2023 г. 12:58 | Просмотров: 3 041 | Категория: PROMO

Social Discovery Ventures, глобальная tech-компания, объединяющая более 40 брендов, инвестиционный фонд и венчурную студию, объявила о своем ребрендинге в Social Discovery Group.

Венчурная студия компании переименована в SDG Lab. Обновленное название отражает рост Social Discovery Group и статус одной из крупнейших групп компаний в сфере social discovery, которая решает проблему одиночества, изоляции и разобщенности при помощи цифровой реальности.

На сегодняшний день, Social Discovery Group объединет команду из 700 профессионалов, которые работают по всему миру и создают продукты для более 250 000 000 пользователей в 100 странах.

«Бренд Social Discovery Group отражает наше стремление к развитию и росту. Мы считаем, что это новое название лучше отражает то, кто мы есть и какие продукты мы создаем», — прокомментировал KJ Dhaliwal, директор по стратегическому развитию компании.

В 1993 году Social Discovery Group начала формировать будущее dating-индустрии, создав Dating.com и другие платформы для онлайн-знакомств. Эти продукты были объединены в Dating Group — глобальную группу сервисов для знакомств, которые помогают людям общаться и находить любовь по всему миру. Позже компания приобрела CupidMedia, DilMil, Once и другие нишевые dating-продукты, каждый из которых предлагает уникальные решения для разных комьюнити по возрасту, странам и интересам. Сегодня Dating Group управляет 40 брендами, пользователи которых отправляют более 75 млн сообщений в день.

Social Discovery Group использует свой многолетний опыт для создания следующего поколения глобальных дейтинговых проектов. Корпоративный венчурный фонд компании инвестирует в сервисы знакомств по всему миру. В частности, в его портфеле - S'More и Props. Фонд поддерживает стартапы на разных стадиях привлечения инвестиций: от этапа seed до раунда B.

Работая с визионерами в области social discovery, компания создала собственную венчурную студию SDG Lab, которая разрабатывет продукты, основанные на новых принципах виртуального общения. Приложения SDG Lab включают Journey, XOXO, Magnet, Tubit, Bam Bam и другие сервисы с акцентом на ИИ-технологии, игровые механики и видео-стриминг.

Название Social Discovery Group отвечает глобальному росту компании и ее цели объединять людей по всему миру, создавая Social Life 3.0.

PR@sdventures.com

Malta, Sliema




Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление