НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

В Кишиневе пройдет массовая акция протеста против режима, отменившего результаты выборов

Опубликовано : 23 июнь 2018 г. 21:40 | Просмотров: 2 644 | Категория: Новости / Люди
В воскресенье, 24 июня, в 14.00, перед зданием Примарии Кишинева начнется протестная акция в связи с беспрецедентным решением правящего в Молдове режима об отмене результатов выборов мэра Кишинева.

С призывом выхода на протест обратился избранный мэр Кишинева Андрей Нэстасе. Протест состоится под лозунгами: «ПРОТЕСТУЕМ! НЕ ОТСТУПИМ! ОСТАНОВИМ ДИКТАТУРУ!».

В свою очередь, с целью запутать население и снизить протестную активность, правящие партии олигарха Владимира Плахотнюка и занимающего должность президента Игоря Додона, через свои медиа-холдинги объявили о бесплатных развлекательных мероприятиях за городом и бесплатном концерте.

В социальных сетях, а также на улицах Кишинева распространяются самодельные листовки следующего содержания:

Друзья, сограждане!

В воскресенье, 24 июня, в 14.00, собираемся у входа в мэрию города Кишинёва.

ХВАТИТ. НАДОЕЛО! ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ДИКТАТУРЕ.

Мафия захватившая страну и коррумпированные чиновники совершили ещё одно преступление против государства- аннулировали мандат мэра Андрея Настасе, отменив волю избирателей, кишиневцев которые отдали за него свой голос.

Плахотнюк хочет показать нам что народ ничего не стоит, а он лично готов на все, в том числе и на криминал, для того чтоб и дальше управлять захваченной страной.

Если не остановить его сейчас, в стране укрепится ДИКТАТУРА! Если мы не воспротивимся действиям власть имущих, их вскоре невозможно будет остановить.

Они способны запретить нам свободу передвижения, разлучить с родными, отнять наши дома и имущество и делать все что им заблагорассудится! Они пренебрегли нашим правом выбора, они украли у нас единственное демократическое средство противостояния, - наш голос!

Нам остаётся лишь ПРОТЕСТ для того чтоб восстановить справедливость! Если мы не защитим страну сейчас, Плахотнюка никто и ничто уже не остановит. В воскресенье, положим конец издевательству.

ПРОТЕСТУЕМ! НЕ ОТСТУПИМ!




Метки к статье: #Люди

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
ЛЮДИ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление