НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Марк Ткачук: Обществу нужна честная победа над здоровым и могучим, а не обессилевшим Плахотнюком

Опубликовано : 30 май 2019 г. 08:18 | Просмотров: 2 293 | Категория: Новости / Власть
В связи с дискуссиями по поводу внезапного и затянувшегося отсутствия в публичном пространстве ранее демонстрирующего свое всемогущество и абсолютное влияние на все структуры власти олигарха и лидера правящей Демпартии Владимира Плахотнюка, доктор истории Марк Ткачук выразил надежду на то, что "Плахотнюк здоров и дееспособен".

"Просто убеждён, что над Плахотнюком нужно одержать честную, заслуженную, кажущуюся сейчас практически невозможной победу. И никак иначе!", - написал он в соцсетях.

Ткачук отметил, что в борьбе с Плахотнюком не должно быть "никаких судьбоносных поддавков, никаких "подарков фортуны".

"Дракон, проигравший по состоянию здоровья, это победивший дракон, бесом вселяющийся в ошалелые души прозревших и осмелевших строителей новой жизни.
Поэтому не верю во все эти пошлые "оттепели" на костях тирана, когда в облике тираноборцев вдруг выступают вчерашние приспешники и доверенные негодяи. 
Будьте здоровы Владимир Георгиевич, нам очень важно победить Вас сильного, могучего и совершенно непобедимого. Иначе мы останемся теми, кем являемся. Рыхлым стадом, осеняющим себя знамением у каждого перекрёстка и подло ожидающим Вашего конца только в амплуа ниспосланного свыше несчастного случая", - отметил доктор истории Марк Ткачук.

Ранее уже сообщалось, что своим отсутствием Плахотнюк активизировал слухи по поводу причин своего почти двухмесячного непоявления на публике. В соцсетях активно муссируется информация о том, что олигарх и лидер правящей Демпартии испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

В этот же период были отменены и бывшие ранее традиционными еженедельные брифинги руководства ДПМ.

После появления этой информации, пресс-секретарь Демпартии даже был вынужден опровергнуть информацию о недомоганиях Плахотнюка, однако сам лидер партии так и не появился на публике.




Метки к статье: #Власть

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
ВЛАСТЬ
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление