НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Методы лечения алкоголизма

Опубликовано : 19 июнь 2019 г. 15:26 | Просмотров: 3 204 | Категория: Новости / PROMO
Алкоголизм – это самая распространенная проблема среди современных людей. В качестве причины может выступать желание отрешиться от реальности, генетическая наследственность, трагедии в личной жизни, переутомление, стрессы. В любом случае следует вовремя начать лечение этого человека.

Он может отказаться, но нужно сделать все, чтобы его уговорить. Ведь при алкоголизме поражаются внутренние органы, психика. Все окружающие должны понимать, что этот человек болен, он не способен сам справиться со своим состоянием.

Кодирование от алкоголя

Данная процедура пользуется популярностью и помогает человеку перестать употреблять алкоголь. На сегодняшний день выделяют 3 вида кодирования:

  • ​медикаментозное. Его используют чаще всего. Алкоблокаторы не просто убирают тягу к алкоголю довольно быстро, но и снимают симптоматику. Важно соблюдать рекомендации специалиста, в противном случае возможна интоксикация организма. Данный вид кодирования может быть использован на любой стадии заболевания. Он отличается высокой эффективностью и доступной ценой, а также медикаментозное кодирование можно проводить в профилактических целях. Данный вид является единственным, с помощью которого можно лечить пациента, отравившегося суррогатом;
  • лазерное. Такой метод считается более современным и новым, здесь отсутствуют побочные эффекты. Чем он особенный? Специалист не использует лекарства, а только применяет лазеры. Последние воздействуют на головной мозг, а именно на рефлексогенные зоны, которые отвечают за зависимость, притяжение к спиртным напиткам. После окончания процедуры человека перестает тянуть к алкоголю, пропадает желание употреблять. К преимуществам лазерного метода стоит отнести небольшое количество сеансов (будет достаточно трех), отсутствие побочных эффектов, полная безвредность, приемлемая цена. Лазерное кодирование может быть проведено исключительно для людей, у которых вторая стадия алкоголизма. В случае худшей ситуации данный метод не эффективен;
  • ​по методу Довженко. В основе данного метода находится гипноз, его в большинстве случаев проводят в домашних условиях. Такое кодирование используют, чтобы вывести человека из запоя. Специалист в мозг закладывает информацию об опасности употребления алкоголя. После того как процедура закончится, у человека должен появиться страх. Он будет бояться пить и забудет об употреблении спиртных напитков навсегда.

Каждый вид кодирования обладает определенными особенностями. Но перед тем как выбрать метод и использовать его, следует обратиться к специалистам, сдать все анализы, чтобы была понятна вся картина болезни. После результатов врач уже сможет подобрать наиболее эффективный и надежный метод кодирования.

Медицинский центр Марии Фроловой предлагает пройти обследование и избавиться от алкоголизма. В этом помогут наши врачи, которые обладают большим опытом, квалификацией. Можно проконсультироваться с ними по поводу эффективного лечения, его разновидностей. Стоит лишь набрать номер +7(495)788-03-03.

#лечение алкоголизма москва

Материал был подготовлен редакцией https://moz10.ru/​




Метки к статье: #Promo

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
Российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в тюрьме
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление