НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Ренато Усатый: Местные выборы станут всенародным референдумом о недоверии власти воров и жуликов

Опубликовано : 28 апрель 2015 г. 16:24 | Просмотров: 251 | Категория: Новости / Страна / ВЫБОРЫ-2015
Готовясь к официальному представлению программы своих кандидатов на местных выборах, «Наша Партия» Ренато Усатого делится тезисами, легшими в основу этого документа.

Очищение Молдовы от преступной власти

1. Предстоящие местные выборы – выборы не обычные. Это не просто возможность поменять мэров и местных советников в наших городах и селах. Это возможность начать процесс очищения Молдовы от преступной власти, грабившей страну последние 6 лет. Эти выборы станут всенародным референдумом по выражению недоверия нынешней власти воров и жуликов. Эти выборы станут началом перемен, о которых «Наша Партия» говорит с самого момента своего зарождения. Результаты этих выборов станут ударом по коррупции, беззаконию и произволу властей в наших селах, городах и районах.
У народа Молдовы украли Победу
2. Мы могли избавить Молдову от власти рейдеров и контрабандистов еще осенью прошлого года. Однако победу у нас украли. Победу украли у народа Молдовы. Украл продажный минюст, два раза отказавший в регистрации «Нашей Партии». Украли продажные МВД, прокуратура и суды, всё т.н. правосудие, которое занималось запугиванием и угрозами в адрес сторонников «Нашей Партии». Украли те, кто бандитскими методами исключили нашу команду из предвыборной гонки.
Свободу и справедливость нельзя убить!
3. Но все они просчитались – мы выжили. «Наша Партия» доказала своим собственным примером, что стремление людей к свободе и справедливости нельзя убить. Мы не только не погибли, но стали еще сильнее, сплоченнее. Сегодня «Наша Партия» – это единственная серьезная политическая сила в Молдове, которая выполнила все свои обещания перед избирателями. Мы обещали выжить – мы выжили. Мы обещали победить – и мы победим!
«Наша Партия» победит!
4. «Наша Партия» возвращается, чтобы победить. Политическая партия «Наша Партия» будет участвовать в местных выборах на всей территории Республики Молдова. Сегодня идет процесс выдвижения кандидатов в мэры и местные советники во всех районах, городах и муниципиях страны.
«Вы решаете, мы делаем!»
5. Политическое формирование «Наша партия» идет на местные выборы под главным лозунгом «Вы решаете, Мы делаем!». Пришло время вернуть власть в руки народа. А местные избранники, как и любая власть, работает от имени людей и для людей, а не наоборот.
Мы избавим страну от коррупции
6. Мы – единственная молдавская партия, выступающая за Молдову и за ее народ. Мы не прикрываемся пустыми лозунгами о евроинтеграции или интеграции в Евразийский союз, мы единственная партия, которая открыто говорит – судьба Молдовы зависит от нас самих. Не от Брюсселя, не от Москвы, Вашингтона или Бухареста. Только собственными усилиями мы сможем избавить страну от коррупции и коррупционеров, от воровства, от отвратительного управления, от нищеты. «Наша Партия» – это партия всех граждан страны, вне зависимости от геополитических предпочтений. Все, кому дорога Молдова, кто желает ее избавления от преступной власти рейдеров и контрабандистов, кто желает молдавским селам и городам процветания – все собираются под знамена «Нашей Партии».
Мы выдвигаем честных и профессиональных кандидатов
7. Для нас, конечно, важно победить в как можно большем количестве населенных пунктов, но еще важнее, чтобы качество наших местных избранников было наивысшим. Мы не выдвигаем родственников, кумов, нэнашей и племянников, мы выдвигаем честных и профессиональных кандидатов.
За неподкупную местную власть!
8. Нам нужна качественная, неподкупная местная власть, которая будет сотрудничать с будущей центральной властью. Будущей властью, частью которой будет «Наша Партия».




Метки к статье: #Страна #ВЫБОРЫ2015

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
СТРАНА
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
Российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в тюрьме
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление