НОВОСТИ И МНЕНИЯ
В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Как выбрать недорогое надгробье?

Опубликовано : 02 июль 2020 г. 06:02 | Просмотров: 655 | Категория: PROMO / Новости

К сожалению, каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось выбирать надгробие. Ведь принято, после потери близкого человека сохранять памятные воспоминания о нем.

Как правило, по прошествии года после похорон необходимо устанавливать надгробную плиту. И как всегда возникает множество вопросов, на которые обязательно необходимо найти ответы. Как выбрать надгробие? Какой материал лучше и прочнее? Поскольку памятник должен служить долго и надежно.

Существует еще один вопрос, который интересует почти всех заказчиков, могут ли недорогие памятники быть качественными и надёжными? Н самом деле могут, поскольку современные производители ритуальной продукции стараются разнообразить свой ассортимент, изделиями на любой бюджет. У людей существует ошибочное мнение, если недорого, то это означает очень плохо.

Вот, например компания «Все Памятники» предлагает клиентам большой выбор недорогих памятников по цене производителя. Эконом-варианты, которые представлены в онлайн каталоге продаются без цветника. Его если что можно приобрести отдельно. Бюджетные надгробные мемориалы данного производства достаточно качественные и долговечные, а недорогая цена зависит от минимальной комплектации.

От чего зависит цена?

Как известно, что изготовления памятников достаточно долгий и трудоемкий процесс. Изначально необходимо добить камень, распилить его на блоки. А уже потом в мастерской заготовки обретают форму и поддаются полировке. В процессе создания гранитных надгробий участвует большое количество людей, необходимо задействовать специальное оборудование и сложные процессы. Но все равно приобрести недорогие памятники возможно. Сейчас попробуем разобраться, какие факторы влияют на формирование цены:

  • Как известно, изделия из натурального камня стоят дороже, но зато они имеют длительный срок эксплуатации. А варианты из мраморной или гранитной крошки имеют цену намного меньше.
  • Чем больше размер памятника, то соответственно и выше цена. Чтобы сэкономить, можно выбрать вариант с небольшой шириной, но зато высокий.
  • Любое дополнение комплектации увеличивает цену.

Без полировки невозможно нанести надпись на камень. Поэтому в целях экономии, можно отполировать только лицевую часть памятника.

Сколько нужно времени для изготовления?

На производство стандартного памятника необходимо около двух трех недель. В любом случае на процесс изготовления влияет большое количество факторов. Какая технология будет использована, чем сложнее заказ, тем длительнее процесс обработки. Чтобы сохранить качество, нужно придерживаться строгой последовательности. Ну и конечно от оформления, если присутствуют резные элементы, изображения, то естественно понадобится больше времени.




Метки к статье: #Promo

Сообщить о ошибке | Версия для печати


Похожие новости
АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ
все трансляции
САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ
Российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в тюрьме
ВЛАСТЬ
(ВИДЕО) Депутат из ближайшего окружения Майи Санду шантажирует примаров
26.09.2023  Майя Санду утвердила незаконное увольнение Генпрокурора Александра Стояногло
26.09.2023  Власти спровоцировали беспрецедентную для Молдовы забастовку лицея
18.09.2023  Додон отказался выдвигать своего друга кандидатом в примары Бельц
ЛЮДИ
Скончался Тото Кутуньо
17.08.2023  Молдаванам с российским гражданством грозит призыв на воинскую службу в России
04.08.2023  Скончался бывший депутат Тудор Делиу
09.05.2023  (ВИДЕО) На центральной площади Кишинева было развернуто гигантское Знамя Победы
БИЗНЕС
Как использовать карту Mastercard для бесконтактных платежей
14.04.2023  Официальный дилер Mercedes заподозрен в перепродаже машин из Молдовы в Россию
02.08.2022  Молдова противостоит киберпреступникам на государственном уровне
20.04.2022  Китайская платежная система UnionPay не стала спасением для России
КРИМИНАЛ
Пьяная сотрудница полиции въехала в пешеходов
02.08.2023  Автомобиль протаранил ворота посольства России в Молдове
27.07.2023  Вячеслав Платон приговорен в России к 20 годам тюрьмы
20.07.2023  (ВИДЕО) Власти совершили экологическое преступление