Новости в реальном времени

Версия для печати

Главная > Новости / Власть / 14_VI / 14_VI > Чубашенко призвал граждан не голосовать за партии власти (ВИДЕО)

Чубашенко призвал граждан не голосовать за партии власти (ВИДЕО)


Опубликовано : 02 июнь 2015 г. 15:19 | Просмотров: 4 215 | Голосов:0 | Категория: Новости / Власть / 14_VI / 14_VI

Чубашенко призвал граждан не голосовать за партии власти (ВИДЕО)
Известный журналист Дмитрий Чубашенко присоединился к кампании «Ни одного голоса партиям власти!»

«На самом деле партии у власти- это как один кулак Плахотнюка, только с разными пальцами. Если вы действительно хотите что-то изменить, то следует голосовать оппозиционные партии. За партии Плахотнюка, Филата, Воронина, Лянкэ и Гимпу, голосовать просто нельзя» -, заявил журналист.

Вспоминая скандальную ситуацию, которая «сделала Молдову знасенитой на весь мир», Чубашенко утверждает, что: «Они будут стараться дальше удержать власть любой ценой и дальше разворовывать государство, потому что для них Молдова не является страной с которой они связывают своё будущее. Для них это просто территория охоты, а добычу, которую они получают, отправляют на запад, покупая недвижимость и открывая счета в банках. Когда здесь ситуация станет вообще невыносимой они просто сядут в свои частные самолеты и помашут нам ручкой из окон иллюминаторов».

Ранее к кампании «Ни одного голоса партиям власти!» присоединились экс-депутат, председатель партии «Красный блок» Григорий Петренко, бывший судья Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) Станислав Павловски, экс-председатель парламентской Комиссии по экономике, бюджету и финансам Вячеслав Ионицэ, экс-посол Молдовы в ООН и Совете Европы  Алексей Тулбуре, гражданский активист Игорь Калдаре, экс-министр нацбезопасности Анатол Плугару, адвокат Анна Урсаки, а также экономист Михаил Пойсик.


Вернуться назад